VATUTINKI

Информация для новоселов: +7 (495) 431-20-40

Район Новые Ватутинки и Квартал 9 посетили представители крупных компаний-застройщиков

События
26 Февраля 2024

26-го февраля представители крупных компаний-застройщиков посетили район Новые Ватутинки и Квартал 9 микрорайона Центральный. Делегация, состоящая из представителей 11 компаний, осмотрела 3 жилых комплекса Москвы и области в рамках организованного Единым Реестром Застройщиков урбан-тура.


Руководители и представители строительных компаний из разных городов РФ были приглашены на строительную площадку Квартала 9 микрорайона Центральный. Гости ознакомились с передовыми технологиями строительства в сопровождении руководителя проекта в прогулке по территории комплекса, посещении квартир и подземного паркинга.


В офисе продаж комплекса гости получили общую информацию о районе, его инфраструктуре и перспективах развития. Делегация имела возможность задать вопросы и обсудить детали проекта с представителями команды Квартала 9.
Такое посещение оказалось очень полезным для представителей компаний-застройщиков, поскольку они получили представление о новых тенденциях в жилищном строительстве и могли перенять передовой опыт проекта Квартала 9. Это позволит им внедрить инновационные подходы и технологии в своих собственных проектах, улучшая качество жилья и комфорт для будущих жителей.