VATUTINKI

Информация для новоселов: +7 (495) 431-20-40

ТЦ «Лайнер» района Новые Ватутинки получил разрешение на ввод в эксплуатацию

События
19 Февраля 2024

16-го февраля «Лайнер» получен РВЭ  — разрешение на ввод, важный документ, который выдается компетентной комиссией и подтверждает готовность здания к эксплуатации.

Перечень магазинов, которые появятся в торговом центре, дополняется и растет с каждым днём. Помимо ранее обозначенных брендов, здесь разместится магазин косметики и парфюмерии «Подружка», ювелирный салон, дом быта, салоны связи сотовых операторов и многое другое.

По многочисленным просьбам жителей района Новые Ватутинки 19-го февраля открылся фитнес-центр сети DDX Fitness площадью 1500 кв. метров со спа-зоной.

Напомним, что на всех трех этажах разместятся ритейл-форматы и магазины известных брендов. Первый этаж «Лайнера» займут торговая галерея, супермаркет «Перекресток» и ресторан быстрого питания «Бургер Кинг», на втором этаже разместятся «Детский мир», магазин техники DNS. 

На 3-м этаже откроется семейный ресторан площадью 600 м² с огромной террасой, более 1000 м², для больших торжеств в тёплое время года. Для гостей ресторана предусмотрена парадная лестница и отдельный лифт. 
Открытие торгового центра запланировано на апрель. О знаменательной дате будет сообщено дополнительно на сайте и в официальных соц. сетях района.