VATUTINKI

Информация для новоселов: +7 (495) 431-20-40

Заселение корпуса 2/1

Заселение корпуса 2/1

Строительство
23 Марта 2022

Дорогие друзья!


Рады сообщить о нашей готовности к началу заселения корпуса 2/1 и чтобы вы скорее отпраздновали новоселье, хотим рассказать о процессе получения ключей.


Покупателям в течение ближайших дней, в соответствии с внутренним графиком готовности, будут направляться SMS-сообщения о возможности с 4 апреля 2022 года записаться на прием квартиры. При получении данного сообщения Вам необходимо записаться на визит в Центр Заселения.

 

Заселение будет идти по записи. Запись будет осуществляться строго через личный кабинет размещенный на сайте vatutinki.ru.

 

 

Шаг 1. Для входа в личный кабинет используйте номер телефона, указанный в ДДУ, как основной (на указанный номер Вам придет SMS-сообщение с паролем для входа).
 

Шаг 2. На вкладке «Получение ключей» нажмите кнопку «Записаться на приемку» и заполните форму.

 

Шаг 3. Проверьте Ваши персональные данные и нажмите на кнопку «Далее» (Внесите необходимые изменения, если Ваши данные изменились, включая прописку).

 

После нажатия кнопки «Записаться на приемку», Вы увидите следующее уведомление (также Вам придет sms-сообщение об успешной записи).

 

По всем вопросам, связанным с записью через личный кабинет, просьба отправлять обращения на почту - info@new-vatutinki.ru

 

 

Если Вы пропустите свою запись, то Вам необходимо будет записаться  повторно на свободную дату и время, предложенные в личном кабинете. Обратите внимание, что запись плотная и лучше не пропускать изначально выбранное Вами время.

 

На осмотр квартиры и оформление документов у каждого новосела будет около 1 часа. Просим не опаздывать! При опоздании более чем на 10 минут мы будем вынуждены отменить Вашу запись.

 

Итак, ждем Вас (или Вашего представителя по нотариальной доверенности) с паспортом в Центре заселения по адресу: 3-я Нововатутинская улица, 7, подъезд 1. Вход со стороны улицы. Ориентир - вывеска «Центр заселения».

 

 

 

Отсюда Вы пройдете на осмотр квартиры, после чего подпишите Передаточный акт и другие документы (паспорта счетчиков, описи, документы с  управляющей компанией).

 

Важно! На осмотре квартиры и при подписании Передаточного акта присутствуют все участники долевого строительства возрастом от 14 лет и старше (либо доверенные лица имеющие при себе нотариальную доверенность с необходимыми полномочиями). Если к моменту получения ключей кто-то из приобретателей, указанных в договоре долевого строительства достиг 14-ти летнего возраста, необходимо внести актуальные персональные данные в Личном кабинете во вкладке: «Паспортные данные».

 

Информация, порядок и сроки передачи нежилых помещений будут опубликованы отдельно.

 

С новосельем!