VATUTINKI

Заселение 15 квартала микрорайона Десна +7(495)-431-20-40

Заселение корпуса 2/2

Заселение корпуса 2/2

События
12 Сентября 2022

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем, что с опережением в 14 месяцев, мы готовы к передаче квартир квартала 2/2!

Сегодня у первых новоселов появилась возможность записаться на получение ключей!

Заселение корпуса будет происходить поэтапно. Покупателям в течение ближайших дней, в соответствии с внутренним графиком готовности, будут направляться SMS-сообщения о возможности записаться на прием квартиры. Важно: только после получения данного сообщения вы можете записаться на визит в Центр заселения.

Запись осуществляется строго через личный кабинет, размещенный на сайте vatutinki.ru.

Шаг 1. Для входа в личный кабинет используйте номер телефона, указанный в ДДУ, как основной (на указанный номер вам придет SMS-сообщение с паролем для входа).

Шаг 2. На вкладке «Получение ключей» нажмите кнопку «Записаться на приемку» и заполните форму.

Шаг 3. Проверьте ваши персональные данные и нажмите на кнопку «Далее» (Внесите необходимые изменения, если ваши данные изменились, включая прописку).

После нажатия кнопки «Записаться на приемку» вам придет SMS -сообщение об успешной записи.

По всем вопросам, связанным с записью через личный кабинет, просьба отправлять обращения на почту - info@new-vatutinki.ru

Если вы пропустите свою запись, то вам необходимо дождаться повторного SMS-сообщения о возможности записаться на приём квартиры.

На осмотр квартиры и оформление документов у каждого новосела будет до 1 часа. Просим не опаздывать! При опоздании более чем на 10 минут мы будем вынуждены отменить вашу запись.

Итак, ждем вас (или вашего представителя по нотариальной доверенности) с паспортом в Центре заселения по адресу: 3-я Нововатутинская улица, 7, подъезд 4. Вход со стороны улицы. Ориентир — вывеска «Центр заселения».

 

Отсюда вы пройдете на осмотр квартиры, после чего подпишите необходимые документы: Передаточный акт и Договор с управляющей компанией, а также получите ключи и паспорта на приборы учета.

Важно! На осмотре квартиры и при подписании Передаточного акта присутствуют все участники долевого строительства возрастом от 14 лет и старше (либо доверенные лица, имеющие при себе нотариальную доверенность с необходимыми полномочиями). Если к моменту получения ключей кто-то из приобретателей, указанных в договоре долевого строительства достиг 14-ти летнего возраста, необходимо внести актуальные персональные данные в Личном кабинете во вкладке: «Паспортные данные».

Со скорым новосельем!